Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Александра Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 178779
Александра Дмитриевна - репетитор по японскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
ISI language school

японский язык (2018 г.)

Японская языковая школа «ISI language school”.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предоставляю услуги репетитора по японскому языку. Занятия подходят для людей всех возрастов, как учеников младших классов, так и взрослых, желающих обучиться языку страны восходящего солнца. 

Индивидуальный подход к каждому ученику, проработка каждого аспекта языка: разговорная речь, чтение, письмо, аудирование. Возможна помощь с выполнением домашних заданий для учащихся ВУЗов и языковых школ.

Первое занятие бесплатно (40 минут): за это время мы познакомимся с учеником и выясним, на что в дальнейшем делать уклон и какие использовать материалы, а также я задам первое домашнее задание.

Мои занятия подходят как для желающих учить японский для себя, например для того, чтобы начать смотреть аниме без субтитров или читать мангу в оригинале, так и для людей, преследующих более глобальные цели: переезд в Японию, поступление в японский ВУЗ или поиск работы в стране восходящего солнца. Готовлю к JLPT до n3 включительно, и с удовольствием поделюсь с вами информацией по поводу вариантов переезда, как устроиться на работу, типы виз и тд.

Расскажу немного о себе: Два лета подряд жила в Японии, посещая языковую школу и постоянно общаясь с носителями, досконально изучая тонкости языка и культуры Японии. Имеется сертификат об окончании языковой школы и о сдаче 2 уровня JLPT. Есть довольно большой опыт перевода манги, аниме и визуальных новелл с японского, в свободное время часто общаюсь с носителями языка, очень люблю читать мангу на японском и смотреть аниме. Сейчас наконец-то смогла переехать в Японию, нахожусь здесь уже полгода. Из-за разницы во времени, занятия возможны по такому расписанию: 

Вс-чт: с 7:00 по 17:00 (мск)

пт-сб: с 5:00 по 18:00 (мск) 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, иероглифика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
60 минут - 1500. 90 минут - 2500. Возможны скидки при оплате пяти и больше уроков вперёд. Работаю по предоплате, первый пробный урок (40 минут) бесплатно.
1 из 1 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Максим

19 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне очень понравилась методика преподавания. Очень хороший педагог. Из-за недостатка времени не смог продолжить занятия. Претензий нет".

Павел

25 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравится работа с репетитором. Занятия проходят максимально продуктивна. В меру требовательна, в меру лояльна и очень понятно объясняет даже самые непонятные вещи!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

80 из 159

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 сентября 2023

последняя активность

3 ученика

подобрано за 4 года

С этим репетитором также смотрели