Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Антон Юрьевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 93802
Антон Юрьевич - репетитор по английскому языку
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

переводческий факультет, переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (2011 г.)

Московский государственный технологический университет "Станкин"

факультет робототехники, роботы и робототехнические системы (2007 г.)

Квалификация - инженер.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Благодаря более 15-летнему опыту успешно комбинирую академический подход и увлекательные методики.

Сложные задания сменяются увлекательными активностями, что в конце урока приводит к вопросу "А что, занятие уже закончилось?"

Если у вашего ребёнка не хватает мотивации

Оценки в школе окончательно отбили желание что-либо учить

Если уже нет сил и времени заниматься с ребенком самостоятельно

Если вы думаете, что изучение английского это сплошная скукатища

то Добро пожаловать в DAY Club Online на занятия с Джужома Антоном Юрьевичем!

Для вас доступные любые форматы занятий:

индивидуальные

занятия в паре

мини-группы

группы

разговорные клубы

авторские телеграм-каналы

.... и многое многое другое

Со мной комфортно заниматься ребятам любого уровня, от 0 до "свободного общения"

На занятиях комфортно как тем, кто потерял веру в себя, так и тем, кто хочет читать книги и смотреть сериалы на английском целыми днями.

На каждом занятии ученики совершенствуют все виды деятельности (слушание, говорение, чтение и письмо)

Ниже примеры того, чем мы занимаемся на занятиях (часть активностей доступна только в групповых форматах)

Читаем и обсуждаем актуальные новости. Да, да, даже для тех, кто «совсем ничего не знаю»

Изучаем грамматику. С помощью простых упражнений мы отшлифуем все правила и времена, которые перепутались в голове. Начнем с самого начала, если потребуется. Справятся абсолютно все, вне зависимости от способностей.

Проводим викторины и соревнования для проверки уровня знаний грамматики и лексики. Это особо любимая всеми часть, так как здесь у ребят просыпается азарт и даже самые не замотивированные дети готовы на всё, чтобы быть первыми

делимся на группы и отрабатываем навыки говорения с помощью диалогов. Технически это так удобно, что на очных занятиях можно лишь сожалеть, что невозможно реализовать это с такой легкостью.

Смотрим фильмы по моей собственной методике. Ученики получают доступ к закрытому телеграм-каналу, где они смотрят фильмы, выполняют задания, а на уроке мы обсуждаем фильм и разыгрываем сценки по ролям. Каждый сможет почувствовать себя актёром

Читаем адаптированные книги четко в соответствии с уровнем знаний. Чтение книги комбинируется с прослушиванием аудиоверсии книги. Ученики, привыкнув к стилю книги, смогут проверить себя в понимании на слух.

Мега-бонус! Поддержка в чате по всем вопросам, в том числе касаемых школьного домашнего задания. 

Для тех кто дочитал – ПОДАРОК! Пройди пробное занятие со мной и получи доступ в киноклуб DAY Club

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3634 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

04 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия с педагогом нравятся. У меня занимаются трое детей. Все очень довольны. Репетитор умеет хорошо найти подход к детям. Дети участвуют в олимпиадах по английскому, знания значительно улучшились".

Наталья

29 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

У нас была проблема - полный отказ от изучения языка, один негатив, постоянные слёзы когда необходимо идти на английский, но нам помогли с подбором преподавателя. Антон прекрасный педагог, который может найти подход, зажечь интерес, а это самая главная мотивация при Обучении! Профессиональные методики, всегда новый и увлекательный материал, подобранный под индивидуальные особенности ученика. Мы очень благодарны Антону!

Наталья

07 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель высокого уровня, очень компетентный, общительный и пунктуальный, использует прогрессивные методики, быстро нашел подход к ребенку. Сын занимается с большим интересом, есть ощутимый прогресс в знаниях. Мы очень рады, что нашли такого репетитора. С удовольствием всем его рекомендую!

Галя

06 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Антон Юрьевич квалифицируемый педагог. Занятия проходят интересно, сразу нашёл общий язык с сыном, а это не так просто;) домашнее задание задаёт и очень к нему требователен, что мне как маме нравится. Антон Юрьевич очень вежливый и пунктуальный педагог. Нам нравятся с ним заниматься.

Инна

11 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую.

Наталья

26 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Всем ищущим педагога, который сможет помочь ребенку с изучением английского языка, доброго дня! С удовольствием пишу отзыв о работе Антона Юрьевича. Сын занимается с ним недавно, о результатах пока говорить рано (первый год обучения, второй класс). Однако я уже могу с уверенностью сказать, что я нашла педагога, которого искала для сына. У меня были некоторые критерии: 1. Урок должен проходить нескучно, активно, с разговором (но соответственно уровню ребенка (в нашем случае просто говорить на английском не работает, ребенок не понимает, адекватно нужно переводить)) - чтобы не возненавидеть английский, а полюбить и использовать как инструмент. Поэтому сидеть в течение часа с учебником-книжкой напротив учителя и мучиться там что-то читать-вставлять не подходит. 2. Должна быть система - кроме раскрепощения в речи и дружелюбной обстановки, в голове и далее речи должна постепенно формироваться система. Антон не первый репетитор, с которым мы пообщались, есть с кем сравнивать. На первой встрече Антон не себя и свои знания старался продемонстрировать, а налаживал контакт с сыном, рассказывал случаи из жизни, как лично ему на практике помогает английский. И даже во время пробного и уже в какой-то степени интерактивного урока сухой остаток из использования простых конструкций языка остался. На следующих уроках я увидела артистичного педагога - простой стишок на английском превращался в экспрессивную сценку! Антон сразу попросил меня прислать фотографии родственников и на вторую встречу пришел с распечатанными карточками, где иллюстрацией ко всем местоимениям являются фотографии нашей семьи (Я - сам ученик, он - брат, она - сестра, мы - вся семья и так далее). Это здорово! Кроме того, дома новую лексику, фразы и стихотворения Антон предложил учить с помощью разработанного им приложения. Программка устанавливается на телефон, нет никаких мучений с прокруткой и остановкой на нужной фразе. Ребенок сам может заниматься практически без помощи взрослого. В общем, могу сказать, что у Антона Юрьевича есть огромный интерес к процессу обучения, он ищет варианты преподнесения материала, подходы к ученику. Видимо он внутри человек динамичный и это отражается на стиле ведения урока. В общем, рекомендую!

Валентина

25 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Порядочный и хороший человек, знает свое дело. Занятия проходят хорошо, ребенок заинтересован, нашел подход к нему. Мы учимся на 5 по английскому".

Елена

29 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Антон Юрьевич творческий, разносторонний человек, его уроки интересны, эффективны и главное мой ребенок заинтересовался изучением языка. Каждый раз с нетерпением ждет урока.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы3

Диплом о втором высшем образовании

Диплом Степень Бакалавра

Диплом Квалификация Инженер

Показать все дипломы

Рейтинг

12 232 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 8 лет