Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Светлана Андреевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 266935
Светлана Андреевна - репетитор по физике и математике

Репетитор не набирает учеников

Светлана Андреевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

департамент фундаментальной подготовки, электроника и наноэлектроника, бакалавр (2022 г.)

Университет ИТМО

факультет инфокоммуникационных технологий, Инфокоммуникационные технологии и системы связи (2024 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я репетитор по физике и математике. Помогу вашему ребёнку повысить успеваемость в школе, устранить пробелы, нагнать пропущенные темы и подготовиться к экзамену или контрольной. 

Окончила бакалавриат с красным дипломом по направлению «электроника и наноэлектроника». На данный момент обучаюсь на 2 курсе магистратуры Университета ИТМО. 

Провожу занятия в онлайн формате с помощью Discord, но при желании клиента можем пользоваться другой платформой для связи. Использую онлайн доску, на которой я и ученик можем писать вместе. Таким образом я могу следить, как ребёнок решает задачи самостоятельно, исправлять его, а так же наглядно объяснять материал.

Также прошу ученика иметь рабочую тетрадь для ведения конспекта, выполнения некоторых задач на уроке и домашнего задания. Когда ученик работает в своей тетради, прошу его проговаривать каждое действие, чтобы дополнительно тренировать речь ученика и способность правильно объяснять решение задачи. 

На уроках по физике готовлю дополнительно презентацию, привожу простые примеры из жизни , а также нахожу интересные видео, которые наглядно показывают изучаемые физические процессы. Такое сочетание различных форматов помогают задействовать разные способы восприятия информации, поэтому ученик лучше усваивает материал.

Отношусь к ученикам терпеливо, объясняю и повторяю материал необходимое количество раз, чтобы ребёнок понял, а не заучил. Также помогаю наводящими вопросами, чтобы ученик решал задачи самостоятельно, а не просто даю клише-решение для типовых задач. Считаю самым главным в занятиях - научиться думать и рассуждать. 

Требую от ученика выполнения домашнего задания. Так я могу проверить, насколько хорошо он усвоил материал и в случае чего устранить пробелы и разобрать проблемные темы. 

На уроках стараюсь создать комфортную атмосферу, найти подход к каждому ученику, чтобы занятия приносили не только знания, но и положительные эмоции. Всегда отмечаю успехи ученика, даже самые маленькие, чтобы мотивировать его на дальнейшую работу.

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
210 из 1519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-9 классов
541 из 4758 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Василеостровская (15 мин. пешком)

пр-кт Малый В.О., д. 52


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Василеостровская

(не более 30 минут в пути

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

13 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень грамотный педагог. Учитывает просьбы ученика, имеет индивидуальный подход. Мы довольны. Занятия продолжаются".

Юлия

29 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: Всегда пунктуальная, отзывчивая. Нам очень нравится преподаватель. Светлана Андреевна помогает ученику (9 класс) готовиться к ОГЭ. Ребёнок с удовольствием занимается. Ученик стал лучше понимать предмет, стал увереннее. Оценки стали лучше".

Тамара Константиновна

06 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Ребенку (9 класс) очень нравится педагог. Занятия продолжаются".

Юлия

08 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мой ребенок доволен занятиями со Светланой Андреевной! Заниматься стали с сентября 2022 г. Во время занятий они вместе разбирают те темы, которые проходят в школе, закрепляют изученный материал, делают домашку, проходили совместно олимпиаду по математике, подробно разбирают то, что недопонял ребенок в школе. И, честно сказать, я даже не переживаю и не проверяю, сделана ли домашняя работа по математике :) Спасибо большое Светлане Андреевне!!!

Наталья

18 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, занимаемся месяц, но результаты уже налицо. Сыну очень нравится, объясняет материал хорошо, контакт с ребенком сразу нашла. Всем советую.

Марина

08 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель сразу нашла общий язык с ученицей (8класс), заниматься со Светланой Андреевной очень комфортно. Успеваемость за три месяца занятий значительно улучшилась. Очень довольны занятиями".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы1

Диплом с отличием

Показать все дипломы