Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Ольга Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 252774
Ольга Анатольевна - репетитор по математике
Возраст
64 года
Стаж преподавания
42 года
Образование
Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

физико-математический факультет, физика (1981 г.)

Квалификация - учитель физики и математики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю дистанционно (с помощью Skype и онлайн-доски sboard). Учебные дисциплины: математика (школьный курс, 5-11 класс).  Могу помочь в устранении пробелов знаний по предмету, при выполнении домашнего задания, подготовке к ОГЭ (1 и 2 части), ЕГЭ (базовый уровень). Имею большой педагогический опыт, глубокие знания предмета и умение передать эти знания детям. Несколько лет подряд была экспертом по проверке экзаменационных работ ОГЭ по математике. Легко устанавливаю контакт со школьниками разных возрастов. Учу внимательно относиться к условиям задач, применяю разнообразные подходы к пониманию тем и решению задач. Учебный материал объясняю просто и понятно. На своих занятиях стараюсь привести ребёнка к пониманию и умению мыслить, находить, отбирать и обрабатывать необходимую информацию, а затем использовать ее для решения задач. Помогу любому ученику в повышении уровня знаний, даже тому, кто испытывает серьёзные трудности в изучении математики и физики. Могу преподавать по учебникам разных авторов.

Занятия проводятся по договорённости с понедельника по четверг, с 10:00 до 19:00. Время указано МСК. Стаж работы учителем математики и физики 38 лет, до 2019 года. Репетиторский стаж более 20 лет.

За все годы работы в школе мои выпускники показывали высокое качество знаний: средний балл на ОГЭ и ЕГЭ выше среднерегионального; выпускница 2005 года сдала ЕГЭ по математике на 100 баллов. В 2007 г. и 2008 г. четыре выпускника 9 класса сдали централизованное тестирование по математике на 100 баллов. Мои ученики ежегодно были победителями и призёрами олимпиад по математике и физике различного уровня. В разные годы от 67% до 80% моих выпускников поступали на бюджетные места в различные ВУЗы страны, в том числе, ВУЗы г. Москвы и С-Петербурга. В 2012 году 100% выпускников 9 класса сдали ОГЭ по математике на «4» и «5». В 2014 году в высшие учебные заведения на технические специальности, связанные с математикой и физикой, поступили 80% моих выпускников. В 2016 году на ОГЭ по физике мой выпускник набрал 38 баллов из 40 возможных.

Имею высшую квалификационную категорию. Награждена значком «Отличник народного просвещения» (1991 г.), нагрудным знаком «Педагогическая слава» (2016 г.), премией Президента РФ за победу в конкурсе "Лучшие учителя России" (2007 г.), имею почётное звание «Заслуженный учитель РФ» (2004 г.). Моё имя занесено в Энциклопедию «Лучшие люди России» (2009 г.). Являюсь автором ряда методических разработок для учителей математики.

Личные качества:

чёткость, понятное изложение материала, грамотность;

коммуникабельность, ответственность, доброжелательность;

организованность, дисциплинированность;

трудолюбие, старание;

доброта, позитивный жизненный настрой.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
11 класс ЕГЭ (базовый уровень)
2 из 51 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Людмила

13 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично. Ребенок подтянулся по математике с 4 до 5.

Гульнара

12 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор устраивает. Ребенок (8 класс) не отказывается от занятий. Репетитор нашла подход. Занятия продолжаются".

Татьяна

30 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

очень хороший педагог. всегда очень обстоятельно готовится к занятиям, интересуется результатами. всегда на прямой связи с родителями и с ребёнком. занятия проходят в диалоге с ребёнком. мы очень довольны. думаем, что сотрудничество будет долговременным.

Юлия

29 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Есть контакт. Наблюдается положительная динамика в оценках".

Ольга

26 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

У Ольги Анатольевна свой стиль и система, материал подаётся доступно и понятно. Ребёнку педагог нравится, доброжелательная и располагающая. Рекомендую!

Всеволод

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Невероятно хороший репетитор, разобрали много тем, не понимал математику совсем, начали заниматься за 4 месяца до экзаменов 9 класса, в итоге экзамен сдал на 4, Спасибо большое )))

Ирина

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За короткий срок перед ОГЭ, Ольга Анатольевна выявила пробелы и чётко наметила план действий. Ждём результатов ОГЭ. Рекомендую педагога. Сын очень доволен, жалеет, что раньше не познакомились, хотя до нашего знакомства перебрали 5 репетиторов. Спасибо Ольге Анатольевне за помощь.

Марина

04 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, точно знающий что нужно ученику. Очень помог в пробелах и ребёнок сдал хорошо впр. Все объясняет спокойно и предельно ясно. Ребёнку очень понравились занятия. Спасибо!

Евгения Александровна

02 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь учится в 9 классе и с Ольгой Анатольевной занимаются подготовкой к огэ. Дочь была в восторге после первого же занятия. Материал излагается доступно и в форме, интересной для подростка.

Екатерина

06 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Всё нормально, дочь поняла всё. Репетитор спросила, что нам требуется и объяснила темы, по которым дочь отстает."

Оля

24 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Всем советую занятие с Ольгой храмцовой, моему сыну понравилось заниматся с первого урока, прогресс по оценкам пошел после второго урока.

Светлана

27 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер! Заниматься с Ольгой Анатольевной легко, материал объясняет доступно, ребенок все понимает, всегда можно спросить и решить вопросы, которые вызвали затруднения. Занятия всегда проходят точно в назначенное время, переносов со стороны репетитора не было. Рады, что нам достался такой репетитор, будем продолжать заниматься.!

Оксана

18 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

У нас была проблема с дробями за 5 класс, и нам подобрали репетитора, Храмцову Ольгу Анатольевну. Уроки проходят онлайн, всё понятно и в доступной форме объясняет материал, всегда спросит у ребёнка, поняла или нет. Ребёнку нравится заниматься с Ольгой Анатольевной, и попросила заниматься дальше, но уже по программе которую проходят сейчас в школе. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, что будете заниматься и дальше с нами.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы9

Почётная грамота Минобрнауки России за победу в конкурсе "Лучшие учителя России"

Почётная Грамота Министерства образования Кировской области

Благодарственное письмо Юго-Западного образовательного округа департамента образования Кировской области

Благодарственное письмо ректора Вятского Государственного гуманитарного университета

Диплом призёра регионального конкурса книгоиздательской продукции в номинации "Лучшее методическое пособие образовательного учреждения"

Удостоверение к Государственной награде "Заслуженный учитель Российской Федерации"

Удостоверение к ведомственной награде "Отличник народного просвещения"

Удостоверение к почётному знаку Кировской области "Педагогическая слава"

Свидетельство о членстве в Кировском региональном отделении Всероссийской ассоциации учителей математики

Показать все дипломы

Рейтинг

8 из 317

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 2 года