Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Наталия Александровна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197607
Наталия Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина

факультет иностранных языков, зарубежная филология, английский и немецкие языки (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по английскому языку (ОГЭ/ЕГЭ, а также международные экзамены Cambridge). Опыт преподавания более 12 лет и авторская методика преподавания позволяют добиваться высоких результатов (среди моих учеников, есть те, кто сдавал ЕГЭ на 97-98 баллов, поступал в Российские и зарубежные ВУЗы, многие ученики живут и работают в странах Европы и США). Занятия проходят онлайн в мини-группе по 2-5 человек (500р) и индивидуально(1000р). С каждый учеником составляю договор на оказание платных образовательных услуг, а также предлагаю скидку 10% при разовой оплате 10 уроков по 60 минут каждый.

Открыт набор на текущий учебный год в группы «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку». Начало занятий 15 апреля 2020 г. В период до 15 апреля провожу бесплатные тестирования. После тестирования вы получите бонус – индивидуальный план подготовки с учетом ваших ошибок, включая список необходимой литературы.

Программа насыщенна, много материала надо систематизировать. Приглашаю стать моими учениками целеустремленных и трудолюбивых ребят, а понимание и любовь к моему предмету я гарантирую! Если ученик не готов старательно работать, то лучше не выбирать меня в репетиторы.

В прошлом году мои ученики успешно участвовали и стали лауреатами олимпиад (РАНХИГС, Ломоносов, Плеханов, МГУ, МГЛУ, ВШЭ, ВОШ), сдали ОГЭ и ЕГЭ не ниже 86 баллов, поступили в ведущие ВУЗы страны и зарубежья (Канада, Великобритания, США).

Онлайн занятия проходят на специализированных программах, материалы которого остаются у вас навсегда. А также в случае пропуска занятия по уважительной причине предоставляется запись урока и конспект занятия.

Есть много преимуществ онлайн формата моих занятий, вот некоторые из них:

  1. Это безопасно – вы не приглашаете чужих людей к себе домой;
  2. Ученику нет необходимости тратить большое количество времени на дорогу (а репетитор в соседнем доме не гарантия качества занятий);
  3. Есть возможность записи занятий на видео (ученик в любое время может посмотреть объяснения учителя, а родители убедятся в качестве уроков и прогрессе ребенка сами, а не со слов учителя);
  4. В случае пропуска занятия по уважительной причине предоставляется запись урока и конспект занятия;
  5. Индивидуальные онлайн уроки с конспектом, домашним заданием и дополнительными материалами для каждого ученика в онлайн доступе – не бойтесь потерять тетрадь!
  6. Предоставляю доступ в личный кабинет ученика, в котором отображается прогресс и результаты каждого ученика и группы;
  1. По результатам прогресса (за отличную учебу) каждый месяц дарю бесплатные уроки лучшим ученикам.

Немного о себе.

Образование высшее. Диплом специалиста филолога Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина (2011г ). Получив сертификат Cambridge CAE (2009 г) начала преподавать школьниками студентам. С 2012 года работала также и в различных образовательных центрах с детьми от 4 лет и разработала в соавторстве программу английского языка для дошкольников «12 шагов» (Мильруд Р.П., Юшина Н.А., изд-во Титул). Каждый год в марте сдаю ЕГЭ (чтобы рассказать ученикам о всех нововвдеениях), повышаю квалификацию на очных и заочных курсах, в том числе международных. В 2018 году прошла педагогическую сертификацию в Cambridge TKT с высшим баллом.

С 2019 года являюсь профессиональным репетитором, работаю по договору, выдаю чеки.

Пишите, звоните и задавайте вопросы! Постараюсь оперативно на них ответить.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 300 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
300 руб за 30 минут - курс разговорного языка для взрослых каждый день по будням от 500р в группе до 5 человек по подготовке к экзаменам от 800р - индивидуально по школьной программе от 1000р - один на один по индивидуальной программе
7080 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом о высшем образовании

Педагогический сертификат Cambridge (высший балл)

Грамота за подготовку победителя международной олимпиады

Удостоверение о повышении квалификации по программе подготовки к ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

21 516 из 80 471

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 августа 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года