Псков
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Владислав Александрович


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 163085
Владислав Александрович - репетитор по географии и обществознанию
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

экономический факультет, финансовый менеджмент, магистр (2022 г.)

Московский государственный областной университет

географо-экологический факультет, экология и природопользование (2020 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Добрый день! Набираю ребят на 2023/2024 учебный год по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (география и обществознание)

Образование:

1.Окончил с ОТЛИЧИЕМ Московский государственный педагогический университет им Н. К. Крупской (МГОУ) — Бакалавр (2020 г).

2. ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» г. Москва. Менеджмент (Магистратура) (2022 г).

3. Московская академия профессиональной компетенции. (по специальности: педагогическое образование: Экономика в общеобразовательных организациях.

4. Независимая диагностика МЦКО по предмету «География» — уровень «ЭКСПЕРТНЫЙ» (2023 г.); «Обществознание» — уровень «ЭКСПЕРТНЫЙ» (2022 г.) (прикреплены на странице профиля).

5. Двухкратный Грантополучатель от Правительства г. Москвы за разработку наиболее востребованных электронных образовательных материалов проекта "МЭШ" (сертификаты прикреплены на странице профиля)

Учитель географии, обществознания и экономики в московской школе. Опыт работы в подготовке к выпускным экзаменам — 5 лет. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации по различным программам (прикреплены на странице профиля). Ответственный в своем деле! Готов с радостью помочь!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

География

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 100 руб
от 1 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Обладаю собственной методикой для хорошей подготовки выпускника к выпускным экзаменам!
41 из 780 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 100 руб
от 1 600 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 9-11 классов
Комментарий
Обладаю собственной методикой для хорошей подготовки выпускника к выпускным экзаменам!
292 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чертановская (7 мин. пешком)

Сумской проезд, д. 12, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Чертановская

(не более 20 минут в пути

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, подход индивидуальный, хорошо объясняет темы, приводит примеры, что хорошо помогает при подготовке, готовилась к огэ по обществознанию с Владиславом, сдала экзамен на 4, очень благодарна ему

Светлана

07 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу! Мой сын занимается профессионально спортом и совсем не ходил в школу, но экзамены в 9 классе не кто не отменял. С Владиславом мы занимались с сентября 1 раз в неделю, знания у моего сына были 0 по географии. Владислав его натаскал и сын сдал экзамен на 4 без единой шпаргалки. Очень советую, хороший репетитор!

Марина

26 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, отлично знающий предмет, способный заинтересовать ребенка. Ищет индивидуальный подход, учитывает особенности подростка. Готовились к ОГЭ по обществознанию, географии. Занимались c конца октября по май. Занятия проходили в дистанционном формате, но это не помешало преподавателю отлично объяснять материал. Оценки в течение года изменились в лучшую сторону. Сдали экзамен на 4 только благодаря Владиславу, он отлично подготовил к ОГЭ по обществознанию практически с нуля. По географии у нас изначально было не так плохо, как с обществознанием, Владислав дал несколько ценных советов, этого было достаточно, чтобы пробники писали на 4-5. Рекомендую всем, кто ищет преподавателя, который поможет подготовиться к экзаменам. Если нам понадобиться помощь в подготовке к ЕГЭ, без сомнения выберем Владислава. Спасибо!!!

Гюнай

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, грамотно объясняет, находит подход к ученику. Готовились к ЕГЭ, экзамен написан на достойный результат. Оцениваю работу Владислава Александровича на пять с плюсами. Всем советую.

Мария

09 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав, прекрасный педагог, занимался с дочкой подготовкой к ОГЭ по географии и обществознанию, надеемся на дальнейшее сотрудничество при подготовке к ЕГЭ. Рекомендуем.

Полина

17 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, прекрасно доносит информацию и понятно объясняет. Занимались около полугода, готовились к егэ по географии. Экзамен написан на достойный результат, хочется выразить огромную благодарность!

Ольга

05 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав Александрович проводил занятия с моей племянницей дистанционно, занятия были направлены на подготовку ко внутривузовскому вступительному экзамену по географии. За короткий период репетитору удалось донести и систематизировать необходимый на экзамене объем материала. Особо хотелось бы отметить ответственность, пунктуальность и доброжелательность Владислава Александровича, его умение вычленять из большого объема материала самое важное и доносить в доступной форме, а также подбирать задания на закрепление пройденного. Мы очень благодарны Владиславу Александровичу и с удовольствием оцениваем этого репетитора как настоящего профессионала!

Аделя

27 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав помог мне добиться цели и получить достойный балл на ЕГЭ (78 баллов). Обращаясь к нему, не было практически никаких знаний по предмету географии, которые требовались для успешной сдачи. Спустя учебный год занятий с Владиславом я знала ВСЁ, что требовалось для выполнения заданий. Уроки проходи легко, вся информация объяснялась очень простым языком, не оставалось вопросов. Занятия были очень информативными и всё, что учили, сразу применяли на практике, решая варианты ЕГЭ и выполняя задания по номерам в отдельности. Все сомнения по заданиям Владислав мне понятно разъяснял до того момента, пока я не была уверена в правильности ответов. Уроки очень нравились, Владислав, как репетитор, располагает к себе ученика, уроки проходили без волнений. На дом задавался один вариант, который я с лёгкостью выполняла после занятия, ведь на уроки обговаривались все тяжелое моменты, которые могли бы вызвать у меня трудности. Сама система обучения у Владислава очень хорошо структурирована, так как за год мы успели сделать акцент на ВСЕХ заданиях ЕГЭ, не пропустив ни одного, также велся учёт моих ошибок, благодаря которому мы с Владиславом смогли отслеживать мой прогресс, с каждым занятием результаты были лучше и лучше, как итог нашей с ним совместной работы- отличный балл сдачи ЕГЭ. Хочу отметить то, что получив результаты сданного ЕГЭ один номер из второй части оценили неверно, подавая апелляцию, Владислав помогал мне в ее подачи в то время, как учителя и классный руководитель сняли с себя эту ответственность. Спасибо большое Владиславу за знания по предмету географии, которые он дал мне за год.

Ольга

14 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Влад занимался с моим сыном с 20.01.2020 г. На занятия приходил всегда вовремя. Ответственно подходил к каждой детали при изучении матереала. Приносил уже распечатанные тесты для выполнения занятий. Рекомендую этого репетитора. Мой сын получил хороший результат.

Светлана

15 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

У нас был сложный случай, мой сын остался на осень по предмету обществознание. Мы обратились к репетитору Владиславу Александровичу. Мы занимались 3 недели до экзамена. За короткий срок занятий, мой сын сдал экзамен на 4 (25 баллов). Большое спасибо Владиславу Александровичу. Большой специалист своего дела. Отличный репетитор! Всем рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы12

Сертификат

Диплом

Диплом

Повышение квалификации: инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по географии

Независимая диагностика по предмету "Обществознание" МЦКО

Диплом магистра ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов" г. Москва

Сертификат. Грант Правительства Москвы за разработку наиболее востребованных электронных образовательных материалов проекта «МЭШ»

Удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по программе "Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)"

Удостоверение о повышении квалификации в ГБОУ ГМУ ДОНМ г. Москвы по программе "Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета " География"

Удостоверение о повышении квалификации в ГБОУ ГМУ ДОНМ г. Москвы по программе "Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности раздела " Природа Земли" по учебному предмету "География"

Независимая диагностика по предмету "География" МЦКО

Сертификат. Грант Правительства Москвы за разработку наиболее востребованных электронных образовательных материалов проекта «МЭШ»

Показать все дипломы

Рейтинг

4 246 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 5 лет